Все статьи номера
Не прочитано
8
Июль 2013года
Вопрос – ответ

Учет расходов на электронные издания

Как учесть в бюджетном учреждении расходы по оформлению подписки на электронные журналы?

Отвечает
И.Ю. Кузьмин,
советник государственной гражданской службы РФ 3-го класса

В соответствии с Указаниями о порядке применения бюджетной классификации РФ при оформлении в бюджетном учреждении подписки на электронные журналы суммы оплачиваются по подстатье 226 «Прочие работы, услуги» классификации операций сектора государственного управления.